Ксения Мишина окончательно разорвала отношения с Эллертом и отправилась на отдых в горы

Популярная украинская актриса и бывшая героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина дала понять, что отношения с бывшим возлюбленным, который покорил ее сердце и стал победителем проекта, Александром Эллертом окончательно разорваны. Также звезда на своем Instagram-аккаунте разместила снимки, на которых показала, как прошел ее отдых в Карпатах, где она много медитировала и размышляла о жизни.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Еще совсем недавно фанаты звездной пары Мишиной и Эллерта были вне себя от радости после того, как всю Сеть облетели кадры с сюрпризом для Ксении от Александра. На них артист пригласил девушку на прогулку на вертолете, а когда они взлетели, она увидела огромную надпись из зажженных свеч: "Я люблю тебя, Ксю". По реакции Ксении было видно, как она рада и счастлива – актриса с букетом цветов бегала между буквами и, словно ребенок, пищала от восторга. Однако радость фанатов длилась недолго, потому как стало известно, что в Instagram Мишина отписалась от Эллерта и отправилась на отдых в Карпаты вместе со своим сыном и подругами. Также выяснилось, что и сам Александр отписался в Сети от бывшей возлюбленной. Кроме того, бдительные поклонники заметили, что Ксения и Александр удалили свои общие фото.

На снимках, которыми Мишина совсем недавно поделилась с подписчиками, она запечатлена медитирующей на террасе коттеджа, где она с сыном остановилась на время отдыха. Также на одном фото из данной публикации Ксения позировала, облокотившись о перила террасы и подставив свое миловидное личико под яркие солнечные лучи. Она довольно улыбалась, зажмурив глаза. Также актриса была запечатлена с сыном Платоном, которого заключила в объятия и поцеловала.

В подписи к публикации Ксения поделилась с подписчиками своими восторженными эмоциями, которые получила от отдыха.

Фанаты, безусловно, осыпали комплиментами свою любимую актрису, однако все же главной темой их обсуждения были Эллерт и Мишина, которые оборвали контакты друг с другом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.