Ксения Мишина появилась в компании мускулистого мужчины

Героиня первого сезона шоу "Холостячка" актриса Ксения Мишина появилась в Instagram-stories в компании мужчины.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео можно заметить, что Ксения абсолютно голая лежит на кровати, прикрывшись полотенцем.

Она пришла на сеанс массажа и показала мужчину, который как раз аппаратом работал над ее ножками. Ксения похвалила своего массажиста и поделилась, что теперь станет еще красивее.

Мужчина же был немногословен, он молча выполнял работу, но когда Ксения его показала, это оказался мужчина в два раза больше за ее экс-возлюбленного Александра Эллерта.

Видно, что актрисе такой вид отдыха очень нравится, она как будто разомлела в руках мужчины. Ксения выглядела довольной и счастливой.

Недавно актриса все же подтвердила информацию, что она и Александр расстались окончательно. У поклонников этой пары были надежды, что они все же воссоединятся, ведь осенью они вдвоем посетили свадьбу друзей и Ксения словила букет невесты.

Но девушка категорична в этом вопросе и не хочет больше пытаться строить отношения с Александром. Чтобы восстановить душевные силы, недавно актриса с сыном и друзьями отправилась в отель, расположенный в живописном месте, дом сделан из дерева, а вокруг много деревьев. Место находится посреди карпатского леса.

Погода порадовала отдыхающих и Ксения позировала в толстовке и штанах, она медитировала босой сидя в позе лотоса.

Отдых на свежем воздухе пошел Ксении явно на пользу. Она там еще и медитировала, а также устроила небольшую фотосессию.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Под одним из снимков, где Ксения позирует у забора выгнувшись и закинув голову назад, а ее роскошные волосы красиво свисают, Александр Эллерт оставил загадочное послание. Он несколькими сообщениями оставил фразу: "Очень сильно хочу...". Возможно, у этой пары все же будет happy end, ведь юморист, судя по всему, настроен очень решительно вернуть девушку.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина появилась на фото в коротеньком и стильном платье.

Также мы писали, что Ксения Мишина показала фанатам неожиданный наряд, который раньше предназначался лишь для Александра Эллерта.

Напоминаем, что Ксения Мишина ошарашила признанием фанатов, что лечилась в психбольнице.