Регина Тодоренко восхитила фанатов своим зажигательным танцем со шпагатом

Известная украинская ведущая, певица и блогер Регина Тодоренко часто делится с фанатами своими фото и видео, которые публикует на личном аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно звезда в очередной раз поделилась с подписчиками видео, на котором зажигательно станцевала в откровенном наряде, а в завершении блестяще сделала шпагат.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике действие происходит в комнате квартиры певицы. Начала звучать энергичная музыка и Регина начала танцевать. Она соблазнительно виляла бедрами, крутила ими, быстро перебирая ногами. Благодаря наряду Тодоренко фанаты смогли вдоволь налюбоваться ее точеной фигуркой. Одета ведущая в миниатюрный топ оранжевого цвета и фиолетовую короткую юбку, которая при каждом движении девушки приподнималась, обнажая ее упругие бедра. Крошечный размер топа позволил восхититься стальным прессом Регины и ее тонкой талией. Более того, он тесно обтянул ее аппетитные "персики", подчеркнув их округлость. На стройных длинных ножках певицы обуты босоножки на высоких каблуках, однако они вовсе не помешали ей двигаться смело и уверенно.

Восхитительно танцуя, звезда приковала к себе взгляд. И тут произошло неожиданное – Регина, не успев остановиться и перевести дыхание, с размаху села на шпагат, впечатлив своей великолепной растяжкой. Очевидно, она немного перестаралась, поскольку на ее лице появилась гримаса удивления, боли, а потом и смеха.

В подписи к публикации Тодоренко написала, что посмотрела чемпионат по бальным танцам и решила повторить.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У подписчиков данное видео певицы вызвало бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили с ней поделиться. Например, фанаты восхитились шпагатом Регины и назвали ее талантливой во всем.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников новым фото с неизвестным мужчиной, в кадре с артисткой точно позирует не Потап.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева показала стильный осенний образ, артистка позировала в облегающем гольфе и практически без макияжа.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников соблазнительным фото в социальной сети, артистка примерила эффектное боди и блеснула фигурой.