Звезда "Орла и Решки" блеснула фигурой в ярком наряде

Известная телеведущая Регина Тодоренко часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз звезда "Орла и Решки" показала свой новый образ на своей странице в микроблоге.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует с хрустальной статуэткой в руках. Как оказалось, один из журналов назвал Регину "самой стильной". Телеведущая предстала перед объективом в шикарном образе: позировала она в коротком платье нежно-розового цвета с кружевами. Особенно выделяются на светлой ткани цветы и полупрозрачные вставки. Дополнила свой образ Тодоренко красивым ожерельем.

Также можно заметить, что свои волосы артистка решила собрать в аккуратную прическу. На ее лице естественный макияж без ярких акцентов. В комментариях некоторые пользователи тут же стали критиковать телезвезду. Многие стали писать о том, что, мол, у Регины нездоровая худоба и "одни кости". Однако стоит отметить, что телеведущая не отвечает на подобные комментарии. Зато у звезды достаточно преданных поклонников, которые ее любят и поддерживают.

Стоит отметить, что не всегда карьера Регины была такой успешной, как сейчас. Не так давно в социальной сети она рассказывала, что был период, когда не было ни достаточно денег, ни концертов. При этом она жила в съемной квартире со своей коллегой и спала в проходной комнате. Однако Тодоренко считает тот период очень важным.

По словам Регины, она хорошо запомнила момент, когда мама провожала ее на поезд, и говорила дочери о том, что, мол, у других родители помогают детям деньгами, а они не могут. Тодоренко же пишет, что, может, ее родители не могли дать ей квартиры или машины, но дали безусловную любовь и безумную поддержку.

"Возвращаясь на перрон, я часто вспоминаю тот день с благодарностью, ведь он сформировал меня как личность. Я благодарна за свои успехи, за пройденный путь, за все плохое и хорошее, что случилось в моей жизни", – писала певица.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода показала шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка двигалась перед камерой под зажигательную музыку.

Также сообщалось, что певица Анастасия Приходько показала яркие снимки с новой фотосессии, а также рассказала, от какой вредной привычки ей удалось избавиться.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова и "Мисс Украина" Александра Кучеренко восхитила поклонников новым образом на свежих кадрах в социальной сети.