Певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Ани Лорак часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз на фан-странице певицы появились новые эффектные кадры со свежей фотосессии.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающем боди кремового цвета. Наряд прекрасно подчеркнул ее тонкую талию и женственные формы. Кроме того, сложно отвести взгляд от стройных ног звезды. Дополнила свой образ Каролина розовой накидкой, а также золотистыми серьгами. Свои длинные русые волосы певица собрала в тугой хвост, а на ее лице можно увидеть легкий макияж с нежным блеском на губах. Образ у артистки получился очень соблазнительным и женственным, но в то же время довольно романтичным и не слишком откровенным.

В комментариях поклонники стали осыпать звезду комплиментами. Многие подчеркивали, что певица выглядит в кадре просто прекрасно. Стоит отметить, что такими фото Ани Лорак стала делиться в преддверии выхода ее нового музыкального альбома. В качестве промо она также делилась снимком и с другой горячей фотосессии, чем только порадовала свою аудиторию.

Там в кадре артистка позировала в коротком облегающем платье черного цвета. Также можно заметить небольшой разрез, который слегка обнажал стройные ноги звезды. Кроме того, наряд обнажал одно плечо певицы. Здесь Каролина позирует уже с распущенными длинными волосами. На ее лице женственный макияж с алой помадой. Примечательно, что и здесь артистка добавила необычные серьги. Образ получился элегантным и соблазнительным, поклонники в полном восторге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева в социальной сети показала необычный образ своего мужа, Дантеса просто не узнать.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом, в социальной сети артистка позировала в облегающем платье.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала шикарную фигуру в спортивном костюме, лосины и топ прекрасно подчеркнули ее женственные формы.