Певица Настя Каменских удивила новыми кадрами в социальной сети

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не забывает интриговать своих фанатов. В этот раз она поделилась неожиданными фотографиями с неизвестным мужчиной. Такие кадры можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка опубликовала несколько новых кадров. В Stories можно было увидеть небольшой ролик: камера медленно поднимается, давая нам рассмотреть стройные ноги певицы с белых чулках. Уже когда в объективе появляется Настя Каменских, то видно, что она обнимает мужчину. Ее спутник стоит спиной к камере, а поэтому его лица зрители не увидели. Однако одно очевидно – это точно не муж певицы, рэпер и продюсер Потап.

Уже на своей странице в социальной сети Каменских опубликовала фотографию, на которой она снова позирует все с тем же мужчиной. Поклонники могут узнать только то, что у этого молодого человека светлые волосы. Как оказалось, певица собирается презентовать новую песню уже 19 ноября. Вполне вероятно, что мужчина на кадре – это не просто актер или модель, а другой артист, с которым у Насти будет дуэт. Поклонникам пока что остается только гадать.

"У каждого своя история", – написала Настя Каменских загадочную фразу на своей странице в микроблоге.

В то же время певица радует фанатов своими появлениями в шоу "Маска", где она сидит за столом "звездных детективов". Более того, каждый эфир Каменских старается удивить ярким образом. Например, не так давно она появилась перед камерой не с привычными длинными кудрями, а с каре. Разумеется, это, скорее всего, парик, так что любителям длинных волос звезды можно не переживать.

Фото: Instagram Насти Каменских

Фото: Instagram Насти Каменских

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой в полупрозрачном платье, шикарный образ.

Также сообщалось, что известный блогер и супруга ведущего Никиты Добрынина показала новые кадры с семейного отпуска, перед камерой Даша Квиткова позировала в стильном купальнике.

Кроме того, известный продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала элегантный образ на одном из мероприятий, поклонники осыпают артистку комплиментами.