Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым снимком

Украинская певица Надя Дорофеева нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка показывает не только моменты с концертов, но и себя же в повседневной жизни. В этот раз красотка продемонстрировала стильный образ на осень. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что находится артистка, скорее всего, в уборной какого-либо заведения. Позировала Надя Дорофеева возле зеркала, а фотографию делала на камеру своего смартфона. Предстала перед поклонниками артистка в светлых джинсах. Также невозможно не обратить внимание на бежевый гольф, который прекрасно облегал стройную фигуру звезды. Дополнила свой образ певица теплой шапкой нежного светлого цвета. К слову, на лице артистки практически нет косметики, так что можно сказать, что здесь Надя демонстрирует свою природную красоту.

Стоит отметить, что в повседневной жизни, судя по фотографиям в социальной сети, Надя Дорофеева предпочитает комфортную одежду. Чаще всего ее можно увидеть в уютных спортивных костюмах, теплых толстовках, джинсах и футболках. Кроме того, если говорить про обувь, то нередко Дорофееву можно увидеть именно в кроссовках, а не на каблуках.

То же самое касается и ее выступлений. Не так давно артистка признавалась, что ей больше нравится выступать в обуви без каблуков. В таких образах, подчеркивала певица, она ощущает себя еще более женственной и соблазнительней.

Например, не так давно в микроблоге она показала образ, в котором выступала на "Мисс Украина". Позировала Дорофеева в стильных ботинках черного цвета – именно такую обувь на ней можно увидеть чаще всего. К слову, и сам наряд был яркий: красные брюки и облегающий топ с перчатками.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран показала поклонникам неожиданные кадры со съемочной площадки, ведущая продемонстрировала шикарные украшения.

Также сообщалось, что популярная певица Оля Полякова в социальной сети поделилась ярким видео с отдыха, в котором можно увидеть, как она зажигала со своей старшей дочерью на Мальдивах.

Кроме того, известная телеведущая и супруга журналиста Дмитрия Гордона Алеся Бацман поделилась в социальной сети новыми фото с мужем, влюбленные вместе занимаются спортом.