Певица Даша Астафьева восхитила своей новой фотосессией

Украинская певица и модель Даша Астафьева регулярно обновляет свой блог в социальной сети новыми фотографиями. Чаще всего это кадры с фотосессий, которые поклонники с восхищением рассматривают. В этот раз модель показала элегантный образ, который она примерила на недавней съемке. Такие чарующие фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На странице в социальной сети Даша Астафьева опубликовала черно-белые фото. В кадре она позирует в стильном брючном костюме. При этом на лице у нее практически нет макияжа, а длинные темные волосы собраны в аккуратную прическу. Модель в кадре кутается в свой пиджак, а также загадочно улыбается на камеру. Снимки у Астафьевой вышли очень глубокие с уникальной атмосферой.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать девушку комплиментами. Кроме того, некоторые даже стали сравнивать Дашу с голливудской актрисой Моникой Беллуччи. Видно, что эти кадры впечатлили фанатов известной артистки.

"Моника Беллуччи", "Ну из какой Вселенной ты прилетела", "Великолепная", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что для Даши Астафьевой фотография – это целое искусство. Это прослеживается и на снимках, которыми она делится на просторах интернета. Даже если фотосессия требует соблазнительного и откровенного образа, снимки у Астафьевой получаются наполненными смыслов и эстетики. Например, не так давно она показала свою фотосессию у воды. В кадре она позировала с удочкой и сигаретой в руках. При этом на Астафьевой было облегающее черное боди и чулки. Такие, казалось бы, несовместимые вещи вместе создали уникальную атмосферу.

К слову, удочка на снимках была явно не просто так. Дело в том, что Астафьева сама увлекается рыбалкой. Более того, у нее очень неплохо это получается, как она не раз рассказывала в своих интервью.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала поклонникам шикарную фигуру в купальнике во время отдыха, молодую маму осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что актриса "Женского квартала" Катя Никитина блеснула шикарной фигурой в соблазнительной пижаме, поклонники в полном восторге от таких фото.

Кроме того, украинская певица Оля Полякова поделилась с поклонниками новыми кадрами с отдыха, перед камерой она и ее дочки позировали в купальниках на солнечном пляже.