Актриса "Женского квартала" показала шикарную фигуру

Известная актриса Катя Никитина регулярно обновляет страницу в социальной сети новыми кадрами. При этом звезда "Квартала 95" любит экспериментировать с образами и демонстрировать роскошную фигуру. В этот раз она показала женственные формы в соблазнительном наряде на своей странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка предстала в коротких шортиках, обнажавших ее фигуру. Кроме того невозможно не обратить внимания на облегающий топик, который сделал акцент и на плоском животике артистки. На голове юмористки можно увидеть махровую повязку с ушками. В публикации она также написала "мяу", намекая на свои милые ушки. Кроме того, она отметила, что сейчас у нее период накапливания энергии.

"Режим: накапливание энергии. Сплю долго, ем много", – написала актриса "Женского квартала" в описании к своей фотографии в социальной сети.

Стоит отметить, что актриса и на сцене, и в повседневной жизни нередко примеряет такие соблазнительные наряды. Однако при этом в ее гардеробе найдется и более комфортная одежда в стиле кэжуал. Например, не так давно Никитина делилась фотографиями с прогулки, и на этих кадрах она выглядит совершенно иначе.

Позировала актриса в джинсах, под которые она подобрала стильные ботинки черного цвета на плоской подошве. Также на юмористке можно заметить темную кофту и теплый кардиган. Дополнила свой образ звезда "Квартала 95" серой шапкой. В таком образе Никитина выглядела очень мило и естественно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем черном платье.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева очаровала поклонников шикарной фигурой в спортивном зале, красотка показала женственные формы в облегающем топе.

Кроме того, супруга известного музыканта Сергея Бабкина Снежана показала поклонникам в социальной сети, как она расслабляется наедине с собой.