Даша Астафьева показала на видео страстный танец

Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева решила удивить своих поклонников в очередной раз мастерством. Она в Instagram-stories появилась на видео в объятиях фигуристого красавца.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша репетировала танец с хореографом, она была в длинном платье в пол, на каблуках и если бы не цвет, она напоминает темпераментную Кармэн.

Певица пожаловалась, что ей уже досталось от танцора, она получила удар в нос и у нее порвалась юбка. На все эти жертвы Даша пошла, чтобы в воскресенье, 21 ноября станцевать в прямом эфире шоу "Танцы со звездами 2022".

Руководство шоу решило поменять формат и начало проводить открытый кастинг на следующий сезон, поэтому в каждом выпуске будет выступать кто-то из звезд, кого раньше зрители в проекте не видели.

Даша просто в восторге, судя по ее цитатам к видео, от своего партнера по танцам Антона Нестерко. Она написала, что он очень талантлив, а к тому же еще и ее земляк.

Правда, танцор довольно строгий с Дашей, видно, что ей нелегко приходится, но она решилась на участие в популярном шоу.

По словам певицы, он командует ею и из-за того, что Даша не профессиональная танцовщица, уже произошли казусы партнер ей порвал юбку, а также нечаянно ударил в нос. Но девушка не сдается и призналась, что хоть и очень переживает, но все же готовится выйти на паркет и поразить зрителей и своих поклонников.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

На странице проекта "Танцы со звездами" нужно оставлять голоса за участников, тогда есть шансы, что они будут участвовать в шестом сезоне.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

В прошлый раз на паркет выходила украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал. Так что девушки в шестом сезоне имеют все шансы стать конкурентками.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Для девушек это будет необычный эксперимент, ведь они не занимались профессионально танцами. Как справится с задачей Даша, можно будет увидеть в ближайшем прямом эфире шоу.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева вызвала уважение, показав кадры своей тренировки в спортзале.

Также мы писали, что Даша Астафьева позировала в купальнике, который рисунком напоминает женское голое тело.

Напоминаем, что Даша Астафьева умилила снимками с любимой собакой.