Даша Квиткова похвасталась элегантным купальником, задрав повыше ножки

Известная блогерша, победительница романтического шоу "Холостяк", и обладательница сердца Никиты Добрынина, Даша Квиткова, показала в своем Instagram, как отдыхает в Египте вместе с маленьким сыночком и любимым мужем.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

На фото девушка позирует сидя на шезлонге, на мягких подушках, ножки Даша подняла кверху, засветив все сладенькие места. Шляпка и пляжная сумочка с очками лежат вблизи красотки. Она смотрит в сторону, однако даже неопытный зритель поймет, что фото постановочное.

Даша отправилась отдыхать, греться в солнечных лучах на пляже Средиземного моря. Девушка часто показывает свою семью, малыша, которые растет бодрым и здоровым, а также зарабатывает на том, что рекламирует в своем аккаунте косметические средства, и разнообразную продукцию. Девушка не скрывает, что таким образом зарабатывает себе на жизнь.

Для принятия солнечных ванн Даша надела белый в цветочек купальник с высокими трусиками, верх его - с рукавами-фонариками, добавляет шарму и изысканности девушке. Волосы распущены, прикрывают плечи красотке.

Часто у фанатов закрадывается мысль о том, что Даша показывает свои откровенные фото лишь для того, чтобы привлечь как можно больше просмотров. Ведь наибольшей популярностью пользуются откровенные фото девушек.

Но и в таком ракурсе, Даша привлекает на свою страницу множество фанатов. Они оставляют самые светлые комментарии, либо неприятные блогер подчищает.

"Очень красивая. Эстетическое фото с изюминкой", "Даша, Вы очень красивая", "И умная и красивая и замечательная", "Вы выглядите великолепно фигура огонь", "Как всегда невероятная", "Лапуля", - пишут фанаты Квитковой.

Комментарии к фото Даши Квитковой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что жена Гордона Бацман показала самый обоятельный спортивный костюм

Ранее мы информировали, что Настя Каменских показала, как обнимается с молодым человеком, а как же Потап.

Также на сайте Стена мы сообщали, что Екатерина Кухар показала свою страсть похваставшись фигурой почти без одежды.