Ведущая Леся Никитюк удивила горячими фото в Instagram

Известная телеведущая Леся Никитюк часто обновляет свой блог различными кадрами, что радует ее поклонников. При этом звездная блондинка очаровывает аудиторию не только яркими образами, но и прекрасным чувством юмора. В этот раз она показала мужчин, которые явно в ее вкусе. Такие кадры она опубликовала в Instagram-stories.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Сначала она поделилась кадром, на котором позировала сама. Предстала перед камерой телеведущая в облегающем наряде черного цвета. При этом она дополнила свой образ ярким макияже и аккуратной прической. Выглядит звезда экранов очень эффектно, однако в подписи она решила писать не о себе. Так, Леся рассказала поклонникам, что австралийские спасатели снимаются для журнала. Эти фотографии впечатлили ведущую и она решила ими поделиться.

В кадре можно увидеть статных молодых мужчин в форме. Полуобнаженные пожарные позировали не одни, а с животными. На кадрах можно увидеть и кенгуру, и коз, и цыплят. Никитюк в шутку отметила, что очень хотелось бы оказаться на месте этих животных. К слову, именно в поддержку животных делалась эта съемка: все вырученные средства отправят им в помощь.

Под одним из снимков Леся Никитюк решила признаться: "Как же я хочу его... Этот календарь". Звездная блондинка точно смогла повысить настроение своим поклонникам в социальной сети.

Следует отметить, что о мужчинах артистка говорит на публике только в таком ключе, в формате шуток. Что касается именно ее личной жизни, то это Леся оставляет за кулисами. Не так давно даже были слухи, что она станет новой "Холостячкой", однако это место заняла Злата Огневич. Так что поклонникам остается только догадываться, есть ли у их любимой ведущей с кем-то роман.

Фото: Instagram Леси Никитюк

Фото: Instagram Леси Никитюк

Фото: Instagram Леси Никитюк

Фото: Instagram Леси Никитюк

Фото: Instagram Леси Никитюк

Фото: Instagram Леси Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников стройной фигурой в коротких шортиках, в сети появилось горячее фото артистки.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала спортивную фигуру в облегающем топе, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном боди, фанаты в полном восторге от эффектного образа звезды.