Анна Седокова взбудоражила своих фанатов, надев миниатюрный топ

Популярная украинская певица Анна Седокова является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда часто публикует различные публикации, которые иногда бывают довольно пикантные. Например, совсем недавно Анна поделилась с поклонниками Stories, в котором было на что посмотреть, особенно представителям сильной половины человечества.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации было размещено видео, на котором Седокова обратилась к подписчикам. Она, держа камеру немного выше лица, принялась рассказывать, что происходит, когда она хочет помедитировать. Повернув телефон немного в сторону, девушка показала, как рядом сидит ее маленький сын Гектор. Поэтому она решила, что будет вставать в половину шестого, так как на часах в это время была половина восьмого. Однако подписчики наверняка на время не обратили внимание, так как Анна была в топе с бездонным вырезом, из которого прекрасно просматривались ее пышные "дыньки".

В следующем видео певица уже лежала после медитации, камеру держала над собой и рассказывала поклонникам, что теперь будет уделять максимум внимания их комментариям и постам. Однако опять-таки представители сильного пола вряд ли ее слушали, ведь крохотный топ певицы не смог удержать ее аппетитные "прелести" и они практически выпали из него.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в восторг от столь пикантного Stories Анны, и можно с уверенностью заявить, что будут с нетерпением ждать следующих публикаций от роскошной звезды.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда программы "Мастер-шеф" Эктор Хименес-Браво порадовал поклонников очаровательным снимком в социальной сети, позировал кулинар со своими любимцами.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников чувственными снимками со своим супругом, популярным хореографом Андреем Диким.

Кроме того, бывший участник шоу "Холостячка" рассказал о своих впечатлениях после проекта, а также признался, что после таких шоу может оставаться неприятный осадок.