Певица Даша Астафьева показала шикарную фигуру в спортзале

Известная певица Даша Астафьева часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка публикует не только фото и видео с концертов, но и некоторые моменты из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как следит за своей фигурой.

В кадре артистку можно увидеть в облегающем спортивном костюме с лосинами и топом. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройные ноги. Перед камерой артистка выполняла упражнения, демонстрируя все прелести своей фигуры. К слову, звезда спокойно появляется перед объективом без косметики, показывая свою естественную красоту. Длинные темные волосы певица собрала в аккуратную фигуру.

В своей публикации она написала о том, что перед камерой двигается так, как уже на выходных будет двигаться вкусная пицца. Также звезда подшутила, что ей лучше бы скрыть эти кадры в социальной сети подальше от своего тренера. Вероятно, он будет недоволен тем фактом, что уже во время тренировки модель думает про пиццу. Даша Астафьева также добавила:

"Но что поделать, если он у меня идеальный", – написала артистка про своего тренера.

Стоит отметить, что артистка нередко делится горячими фотографиями в социальной сети. Например, не так давно она опубликовала кадры со свежей фотосессии, где позировала в юбке, усыпанной пайетками. При этом бюстгальтер артистка не надела, а свою обнаженную грудь прикрывала руками. С нежным макияжем и собранными в аккуратную прическу волосами образ у артистки получился и соблазнительным, и естественным.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников новыми кадрами с отдыха, артистка показала своих взрослых дочек.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль в социальной сети показала шикарную растяжку, артистка поделилась новыми кадрами из спортзала.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам шикарную фигуру, артистка опубликовала новые кадры из танцевального зала, горячие фото.