Тина Кароль в облегающем комбинезоне похвасталась своим умением принимать невообразимые позы

Одна из самых талантливых и ярких звезд украинского шоу-бизнеса Тина Кароль постоянно делится с фанатами публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Например, совсем недавно звезда продемонстрировала не только свою силу и гибкость, но и шикарные формы, тесно обтянутые эластичным комбинезоном.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Тина запечатлена на фоне панорамного окна, за которым виден город, уходящий далеко за горизонт. Певица, стоя на обеих руках, подняла ноги параллельно пола, а одну согнула в колене. Простояв так некоторое время, Кароль медленно села на пол, поджав под себя ноги. Затем она, словно кошечка, выгнула спинку и подняла вверх голову. Посидев так несколько секунд, девушка снова вернулась к первому упражнению. Она стала на руки и постепенно начала поднимать ноги. Было видно, что ей это нелегко, однако она упорно шла к своей цели и наконец-то ее достигла. Тина вновь устойчиво стояла на руках с поднятыми над полом ногами.

Стоит отметить, что восхищение вызывает не только умение Тины принимать сверхсложные позы, но и ее роскошная фигура, которую она превосходно подчеркнула с помощью своего наряда. А одета звезда была в черный обтягивающий комбинезон, который повторил каждый ее изгиб и округлость. Благодаря этому фанаты получили потрясающую возможность вдоволь налюбоваться ее упругими бедрами, точеными ножками, аппетитными "булочками" и тонкой талией. А вот сочные "дыньки" Тины продемонстрировал глубокий вырез в зоне декольте, из которого они чудом не выпали.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Это уже не первый раз, когда очаровательная звезда делится с подписчиками подобными кадрами, но каждый раз они вызывают невероятное восхищение этой хрупкой, но такой сильной девушкой.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал впечатлила своим дерзким образом в откровенном латексном платье.

Также наш портал писал о том, что певица Надя Дорофеева записала откровение в постели со жгучей брюнеткой.

Кроме того, стало известно, что балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в откровенном наряде.