Певица Alyosha восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Alyosha регулярно обновляет свой блог новыми фотографиями. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами, что только повышает интерес ее фанатов. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда эстрады поделилась новым горячим фото.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин
Alyosha. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в кружевном пеньюаре черного цвета. Наряд прекрасно подчеркивает женственные формы артистки, а тонкие бретельки обнажают ее плечи. При этом невозможно обратить внимание на длинные и стройные ноги певицы. Подчеркнула свой образ Alyosha еще и стильным пальто, которое она слегка набросила на одно плечо. На ногах артистки можно заметить черные туфли на каблуке с ремешком.

При этом образ у певицы вышел очень нежным. Позировала она с женственным макияжем с розовыми тенями и легким блеском на губах. Отлично выделяются ее голубые глаза. Свои длинные рыжие волосы певица решила распустить. Снимок вышел довольно эффектным и соблазнительным. В комментариях поклонники тут же стали осыпать любимую артистку комплиментами. Многие стали отмечать, что в кадре Alyosha выглядит не просто красиво, а божественно. Также фанаты хвалили и стройную фигуру артистки в своих комментариях.

"Какая красивая", "Богиня", – писали поклонники в комментариях, при этом оставляя немало эмодзи с сердечками в знак своего восхищения.

Среди лайков также можно заметить и Тараса Тополю, фронтмена группы "Антитела" и мужа певицы. Видимо, артист все же нередко заглядывает на страницу жены в социальной сети не не забывает порадовать ее сердечком.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева показала, как она занимается в спортзале, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль показала поклонникам шикарную растяжку, в социальной сети артистка поделилась кадрами со своего занятия йогой.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк рассказала поклонникам о своей личной жизни, как оказалось звезда встречала на своем пути еще и альфонсов.