Певица Даша Астафьева восхитила поклонников роскошной фигурой

Известная певица Даша Астафьева регулярно радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом певица любит демонстрировать свою фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она показала новые кадры из горячей фотосессии на своей странице в микроблоге.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует перед камерой в облегающем купальнике красного цвета. При этом певица слегка выгибается перед объективом, демонстрируя каждое достоинство своей роскошной фигуры. Особенно сложно отвести взгляд от женственных форм и длинный стройных ног. Поклонники точно остались в полном восторге от таких фотографий.

При этом стоит отметить, что Даша Астафьева позирует перед камерой практически без макияжа. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой артистки. Свои длинные волосы звезда собрала в высокий хвост. Выглядит в кадре Астафьева очень эффектно и женственно.

К слову, ранее в своих интервью Даша говорила о том, что в юношеском возрасте у нее были комплексы из-за внешности. Сегодня в это сложно поверить, но, по словам девушки, в школе порой над ней могли смеяться. Однако те, кто высмеивал ее, точно оказались неправы: сегодня Астафьева не только певица, но и модель. Кроме того, стоит напомнить о том, что она уже была на обложке известного во всем мире глянцевого журнала "PlayBoy".

В социальной сети Астафьева нередко показывает смелые фотосессии, вдохновляя своих многочисленных поклонников.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила роскошной фигурой в соблазнительном купальники, появились новые горячие фото звезды.

Также сообщалось, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой в полупрозрачном наряде на сцене театра, звезда показала яркие кадры со своего спектакля.

Кроме того, певица Надя Дорофеева в социальной сети показала, как она в соблазнительном купальнике проводила время с подругой, от фигуры взгляд не отвести.