Певица Ани Лорак восхитила роскошной фигурой

Известная певица Ани Лорак нередко удивляет поклонников разными образами. Артистка постоянно экспериментирует со своими нарядами. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали горячее фото звезды, от которого сложно отвести взгляд.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в коротком платье-пиджаке с тонким пояском. Наряд идеально подчеркнул женственную фигуру артистки, а также обнажил ее стройные длинные ноги. Свой образ артистка дополнила стильными черными босоножками на высокой тонкой шпильке. Также на шее певицы можно заметить нежное ожерелье, а на руке – золотистый браслет.

Примечательно, что здесь Ани Лорак позирует с волнистыми волосами, а не прямыми, как чаще всего можно увидеть на ее выступлениях. Макияж Каролина выбрала достаточно яркий, подчеркивающий взгляд. На губах певицы можно увидеть нежную нюдовую помаду. Образ у певицы получился одновременно и нежный, и женственный. Поклонники точно надолго запомнят этот наряд.

Стоит отметить, что не так давно Каролина была в Дубае. Вероятно, артистка выступала там для публики. В социальной сети Ани Лорак опубликовала яркое фото, на котором можно увидеть еще один образ певицы в черных тонах. В кадре звезда позировала в коротком черном платье с декольте, которое подчеркнуло ее женственные формы. В руках у певицы можно заметить маленькую сумочку. Дополнила свой образ артистка стильными босоножками на высоком каблуке. Поклонники в полном восторге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица Ольга Цибульская показала поклонникам кадры, где она без макияжа, и удивила неожиданными видео в социальной сети.

Кроме того, актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой удивил поклонников сменой имиджа, артист неожиданно решил отрастить волосы.