Надя Дорофеева переодела мужа в вязаное платье и колготки в горошек

Популярная украинская певица Надя Дорофеева регулярно делится с фанатами своими публикациями, которые размещает на личном аккаунте в сети Instagram. И буквально недавно звезда вновь порадовала подписчиков новым Stories, в котором показала, во что "переодела" своего мужа Владимира Дантеса.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото супруг Нади был запечатлен в весьма экстравагантном наряде. На артисте было вязаное платье ядовито-зеленого оттенка с объемным верхом и узкой юбкой длиной немного выше колен. На ногах Владимира были черные колготки в крупный белый горох. А на руках мужчины надеты черные перчатки с массивными перстнями на нескольких пальцах.

На предыдущем фото из данной публикации в таком же наряде стоял другой мужчина. И на снимке Надя написала, обратившись к супругу, что нашла ему новый "стилек". И это был оригинал. А на снимке с Дантесом шутница Дорофеева откорректировала его и вместо лица незнакомца подставила лицо своего горячо любимого мужа. И стоит отметить, что получилось у нее это замечательно, и выглядело это так, словно Владимир действительно кардинально сменил имидж и предстал в новом образе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Было очень интересно узнать, что по поводу своего нового стиля думает сам Дантес, а также фанаты этой яркой звездной пары. Однако, к сожалению, комментарии в Stories может читать только владелец аккаунта.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме того, Стена информировала о том, что певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич восхитила поклонников чувственной фотосессией в кружевном белье.