Злата Огневич восхитила поклонников чувственной фотосессией на природе

Популярная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич в очередной раз порадовала своих многочисленных поклонников. На своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с подписчиками фото, на которых предстала в невероятно чувственном и обворожительном образе.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Огневич позировала на природе в окружении полевых цветов. Облачена певица в легкое с запахом платье лавандового цвета. V-образный вырез в зоне декольте подчеркнул аппетитную округлость "персиков" Златы, а также привлек внимание к соблазнительной ложбинке. Пышная юбка придала образу холостячки женственности и легкости, а разрез продемонстрировал ее точеные ножки.

Пышные волосы певица распустила и произвольно уложила. Макияж нанесла легкий и неброский, который подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы. Шею Злата украсила изящной цепочкой с небольшими камнями, которая превосходно сочеталась с ее легким и нежным нарядом.

Певица с нескрываемым удовольствием наслаждалась каждым моментом фотосъемки. Она с обворожительной улыбкой прикасалась к цветам и любовалась ими, она закрывала глаза, словно впитывая в себя каждую секунду, проведенную на природе.

Эта потрясающие кадры привели фанатов Огневич в неистовый восторг, который они выразили в своих комментариях с помощью различных комплиментов. Например, поклонники написали, что Злата на этих снимках похожа на фею, а также она очень красивая и прекрасная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми фото, а также рассказала, благодаря чему ей стало легче жить.

Также сообщалось, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников своей шикарной фигурой в соблазнительном белье, фанаты осыпали артистку комплиментами.