Настя Каменских позировала в шелковой пижаме

Украинская певица Настя Каменских восхитила утренним видом в пижаме. Снимком она поделилась в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица позирует в комнате у зеркала в шелковом наряде на бретельках с глубоким вырезом декольте. Знаменитость выставила на камеру свои "пышки", за которые мужчинам наверняка так и хочется ухватиться.

В таком соблазнительном виде Настя продемонстрировала ювелирные украшения, которые гармонируют к ее ночнушке по цвету.

На первом фото у звезды на руке видно кольцо с зеленым камнем, цепочку на запястье, а в ушах — сережки. За счет того, что Настя держит под бюстом руки, ее "пышки" кажутся просто огромными.

На втором фото Настя смотрится в зеркало, протянув руку вперед. С этого ракурса на ее пальчике отчетливо видно украшение на руке.

На третьем фото в карусели Настя показала свое прекрасное личико и сережки в ушах. Певица чуть подкрасила губы помадой и сделала стрелки, чтобы глаза были более выразительными.

В таком наряде и с минимумов макияжа знаменитость выглядит потрясающе, будто только проснулась, ее натуральная красота вызывает восхищение.

Настя также опубликовала к фото несколько советов для своих подписчиц. Звезда посоветовала любить себя, принимать свое тело и иногда баловать себя.

Не стоит ждать, что кто-то сделает тебя счастливой, нужно быть для себя источником радости и вдохновения.

Также Настя написала, что чувства — это очень красиво и нужно быть красивым не только внешне, но и внутренне. Звезда пожелала каждой девушке обрести это ощущение в себе.

По внешнему виду Насти подписчики заметили, что она находится в гармонии со своей душой и телом, излучает радость и тепло.

Поклонники оставили в комментариях следующие комплименты: "Обалдеть, какая красотка", "Великолепная", "Какая шикарная женщина", "Очень красивые фото" и прочее.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских записала видео в стильном тесном спортивном костюме.

Также мы писали, что Настя Каменских заинтриговала кадрами из нового клипа, позировала с таинственным незнакомцем.

Напоминаем, что Настя Каменских восхитила подписчиков видом длинных ножек в стильных коротких джинсовых шортах.