Певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Настя Каменских регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не стесняется демонстрировать на камеру свою шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала новое горячее фото.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Этот снимок артистка успела сделать еще во время отдыха. В кадре можно увидеть Настю Каменских в стильной футболке с ярким принтом. Также невозможно не обратить внимания на короткие шортики звезды эстрады, которые обнажают ее стройные ноги. Наряд прекрасно подчеркнул женственные формы артистки. Кроме того, Настя дополнила свой образ стильными белыми кроссовками. На лице певицы легкий макияж, который только подчеркивает ее естественную красоту, а кудрявые пышные волосы она оставила распущенными.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Многие отмечали, что ноги певицы шикарны. При этом в комментариях появилось немало сердечек. Заметно, что фанатам такая яркая фотография певицы с отдыха пришлось по душе.

"Лучезарная", "Это не ножки, это волшебство", – писали поклонники в комментариях под снимком звезды.

Стоит отметить, что не так давно Настя Каменских вместе с мужем, известным рэпером Потапом, была на отдыхе. Артисты отправлялись в Арабские Эмираты. На своей странице в социальной сети Каменских делилась милыми кадрами, сделанными на солнечном пляже. Звездные супруги улыбались и позировали вместе, а потом прямо перед камерой слились в страстном поцелуе. Поклонники всегда в полном восторге от таких фотографий Насти и Потапа. По счастливым глазам влюбленных видно, что они хорошо провели время вместе.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Катя Никитина показала поклонникам фигуру в стильной короткой юбке, артистка также рассказала, что из одежды забрала у мамы.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катя Осадчая показала поклонникам новые фото, на которых она позирует в платье с декольте, далеко не все поклонники остались в восторге.

Кроме того, известная поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников новым эффектным образом в социальной сети, фанаты осыпали артистку комплиментами.