Настя Каменских похвасталась фанатам своими кардинальными изменениями внешности

Популярная украинская певица Настя Каменских совсем недавно привела своих многочисленных фанатов в неистовый восторг. Звезда на своем Instagram-аккаунте поделилась с ними снимками, на которых предстала в совершенном новом и невероятно роскошном образе.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото фигуристая Настя была запечатлена на фоне темно-серого занавеса. Она позировала в коротких шортах-лосинах, которые, словно вторая кожа, обтянули ее упругие бедра. Также на Каменских был надет ярко-оранжевый удлиненный пиджак со шнуровкой и умопомрачительным декольте, которое продемонстрировало сочные "дыньки" певицы, так и просящиеся наружу. На ногах знаменитости открытые босоножки на высоких шпильках, которые восхитительно подчеркнули ее стройные длинные ноги.

Кардинально изменилась прическа Насти. Ее пышная кудрявая копна сменилась на гладко уложенное каре с ровной челкой. В макияже роковая красотка сделала акцент на глазах, выделив их стрелками и яркими оранжевыми тенями, а губы певица накрасила нюдовой помадой. Дополнила образ Настя с помощью чокера и цепочки на шее и одинаковых колец на пальцах.

Образ Насти получился роскошным, соблазнительным, смелым и даже дерзким. Фанаты пришли от него в невероятный восторг, о чем свидетельствуют их эмоциональные комментарии. В них поклонники щедро осыпали свою любимую певицу огромным количеством "лайков" и комплиментов, в которых восхитились ее яркой красотой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что известный телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух детей Юрий Горбунов показал, какой сюрприз ему приготовил их старший сын 4-летний Ваня.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.