Лилия Ребрик восхитила видом в кокетливом платье

Актриса и телеведущая Лилия Ребрик в Instagram-stories показала свой наряд, который выбрала для утренней программы "Ранок з Україною".

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

В Украине 16 ноября отмечают день радио, телевидения и связи. То есть у Лилии в этот день фактически профессиональный праздник.

Она не только известная украинская актриса, но еще и работала ведущей множества разных программ. Лилия и так каждое утро восхищает зрителей своими изысканными, яркими и модными нарядами, но в этот раз она превзошла сама себя.

Лилия выбрала красивое платье с разрезом, который украшен воланами. Наряд насыщенного синего цвета очень ей идет.

Лилия поделилась общим снимком с ведущим этой же программы Анатолием Анатоличем и психологом. Лилия стояла в центре и сквозь разрез в платье было видно ее стройную ножку. Эта пикантная деталь придала ей игривости, она выглядела словно королева стиля.

Лилия любит яркие наряды, ведь они подчеркивают ее индивидуальность. Она очень искренний и жизнерадостный человек, о чем подписчики ей неоднократно писали.

Лилия своим хорошим настроением подбадривает и зрителей. Она умеет радоваться каждой мелочи. К тому же, ведущая часто показывает свою семью — мужа и двух очаровательных дочек.

Подписчики считают Лилию и ее мужа Андрея Дикого примером для многих семей. Они очень трепетно относятся друг к другу, поддерживают во всем.

Андрей — талантливый танцор, у него своя студия танца для детишек, куда ходит и их старшая дочь Диана. Девочка в столь юном возрасте уже завоевала немало медалей по танцам. К тому же, Диана проявила и артистические способности, уже снялась в сериале.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram

Родители поощряют интересы и способности детей, что очень восхищает фанатов артистки.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик восхитила поклонников стильным нарядом, она юбкой подчеркнула свои нереально длинные ножки.

Также мы писали, что Лилия Ребрик вызвала восторг и зависть у фанатов танцем с мужем на видео.

Напоминаем, что Лилия Ребрик потрусила "булочками" на камеру в шелковом наряде, все изгибы видно.