Лилия Ребрик похвасталась точеными ножками в юбке с умопомрачительным разрезом

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик не устает восхищать своих фанатов, которых регулярно балует своими потрясающими снимками. Совсем недавно звезда снова поделилась с ними на своем Instagram-аккаунте новыми фото, на которых предстала в роскошном образе и продемонстрировала свои идеальные ножки в юбке с высоким разрезом.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Лилия позирует, облокотившись о белоснежную стену. Сбоку от телеведущей стоит высокое зеркало, в котором отражается эта роскошная блондинка. Облачена звезда в свитер белого цвета с принтами-надписями и юбку-миди бежевого цвета. "Изюминкой" наряда Лилии, которая тут же притягивает к себе взгляд, является невероятно высокий разрез. И сквозь него видны точеные ножки звезды, которые она довольно соблазнительно поставила – одну выпрямила, а вторую согнула в колене и приподняла. Юбка распахнулась и приоткрыла их практически до самого "сокровенного", позволив фанатов восхититься их идеальной стройной формой. Завершила свой обворожительный образ Лилия с помощью белых туфель-лодочек на высоких шпильках.

Свои белокурые волосы Ребрик распустила и аккуратно уложила. В момент съемки она озорно смеялась, зажмурив глаза.

На втором и третьем снимке, которые вошли в данную публикацию, телеведущая позировала в изящных позах – то она поставила руки на талию и кокетливо опустила глаза, то она трогательно приложила ладонь к лицу, а вторую положила на бедро. И на всех фото Лилия нежна, очаровательна и утонченна, а ее образ уютный и обворожительный, который бесконечно восхитил ее фанатов.

В подписи к публикации телеведущая пожелала всем подписчикам уютных выходных и призналась, что любит каждого из них, даже хейтеров.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, осыпали Лилию комплиментами, "лайками" и признаниями. Например, фанаты написали, что их любимая ведущая очень красивая, жизнерадостная и искренняя.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме того, Стена информировала о том, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошным стильным образом в кожаном костюме цвета осени.