Телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников стройной фигурой

Популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда всегда восхищает фанатов своим чувством стиля. В этот раз она показала сразу несколько модных образов на своей странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Телеведущая опубликовала короткое видео, в котором ее образы резко меняются. Перед камерой сначала актриса появляется в соблазнительной пижаме розового цвета с короткими шортиками. Майка с тонкими бретельками обнажает плечи артистки, а наряд в целом подчеркивает ее женственную фигуру. Особенно сложно отвести взгляд от стройных ног ведущей.

Уже после соблазнительных пижам Ребрик появляется перед камерой в облегающих брюках и блузе белого цвета. Поверх она надела яркий пиджак зеленого цвета, который в результате еще сменился на пиджак уже оранжевого цвета. Все свои образы Лилия Ребрик демонстрировала в зажигательном танце, что демонстрировало и ее фигуру, и позитивную энергетику. Поклонники даже назвали ее "солнечной".

В своей публикации Ребрик написала о том, что уже скоро у нее появится проект под названием "Лилия советует". Одними из основных тем будут мода и стиль. Так что в будущем поклонники смогут не только смотреть на образы ведущей, но и получать от нее какие-то рекомендации. К тому же многие восхищаются вкусом Ребрик.

Стоит отметить, что перед камерой актриса сменила немало образов. Чаще всего это либо нежные платья, которые подчеркивают ее фигуру, либо стильные брючные костюмы и туфли на каблуках. В повседневной жизни актрису можно увидеть и в прогулочных костюмах, и в кроссовках.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам, как она выглядела в школьные времена, снимок из личного архива журналистки.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в ярком наряде во время отдыха, артистка поделилась новыми фото с отпуска.

Кроме того, ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая показала в социальной сети трогательный снимок со своим маленьким сыном.