Злата Огневич показала, от чего получает удовольствие

Известная украинская певица, а также героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич регулярно делится с фанатами своими публикациями, в которых делится новостями и событиями из своей жизни. Не изменяя своим традициям, совсем недавно звезда в своем Instagram-Stories снова порадовала подписчиков новым видео, на котором показала, что ее сделало такой довольной.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Злата в одном полотенце лежит на кушетке. Рядом с певицей стоит девушка в маске и белом медицинском халате. У нее в руках светящийся ярким светом аппарат, которым она водит по ногам и бедрам Огневич. Певица начала восхищенно рассказывать об этой процедуре, которая называется "массаж эндосферой". Злата поделилась с подписчиками, что результат после него заметен уже сразу и она очень довольна результатом.

Следующий кадр был сделан сразу после массажа. Знаменитость была запечатлена в полный рост. Она стояла перед большим зеркалом и, улыбаясь, фотографировала свое отражение. На Злате, кроме небольшого полотенца, ничего не было. Поэтому можно было полюбоваться соблазнительной ложбинкой звезды и ее точеными упругими бедрами. В одной руке Огневич держала телефон, а во второй чашку. Стоит отметить, что на лице Златы не было косметики, поэтому она, стоя в одном полотенце, была такой нежной, трепетной и одновременно соблазнительной, ведь такой кадр еще и как может взбудоражить мужскую фантазию.

Свое фото певица подписала: "Лицо довольного человека".

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты вдоволь полюбовались обожаемой Златой, и теперь будут с нетерпением ждать следующих ее публикаций, которыми она их не устает баловать.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми фото, а также рассказала, благодаря чему ей стало легче жить.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина поделилась с поклонниками яркими кадрами, на которых показала, как прошел ее отдых в горах.

Кроме того, Стена информировала о том, что певица и холостячка Злата Огневич показала, как ходит в баню и что туда не надевает.