Ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом звезда телевидения восхищает фанатов своим стилем. В этот раз на своей странице в микроблоге звездная блондинка показала новый яркий образ.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре телеведущая позирует в стильном костюме черного цвета. Предстала перед камерой Леся Никитюк в облегающих брюках, которые подчеркнули ее стройные длинные ноги, а также в соблазнительном топе, который обнажал ее плечи. Наряд прекрасно облегал фигуру звезды так, что невозможно оторвать глаз от ее фигуры. На лице блондинки можно увидеть яркий макияж с нежной помадой.

В своей публикации артистка рассказала о том, как восемь лет назад изменилась ее жизнь. Дело в том, что достаточно долго она работала в проекте "Орел и Решка", где она путешествовала по миру. Однако восемь лет назад Леся пришла на "Новый канал". Теперь, отмечает Никитюк, ей легче, потому что она всегда дома.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Также некоторые фанаты решили пожелать ведущей успехов во всех ее будущих проектах.

"Ещё немного и Бритни Спирс станешь или - лучше", "Красуня!!!!! Успіхів тобі леді Ле!", "Лесенька, спасибо за ваш юмор и счастье, которое происходит после просмотра вашего контента. Вы мой личный Кашперовский на позитив в жизни", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Стоит отметить, что у Леси "в арсенале" есть и свой авторский проект "Ле Маршрутка". Если в "Орле и Решке" звезда показывала зрителям другие государства, то в своей программе она показывает интересные места в родной стране. Кто знает, чем еще удивит ведущая телезрителей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина блеснула стройной фигурой в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль очаровала фанатов горячими кадрами в социальной сети, артистка позировала перед камерой в полупрозрачных колготках.

Кроме того, украинская певица Оля Полякова показала в социальной сети, как она проводит время со своими детьми на Мальдивах.