Оля Полякова похвасталась дочками

Популярная певица Оля Полякова проводит сказочный отдых с семьей на мальдивах. Звезда выставила в Instagram фото с дочками и устроила небольшое соревнование.

Оля Полякова с дочками. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова с дочками. Фото: скриншот YouTube-видео

"Суперблондинка" призналась, что давно мечтала посетить этот райский остров и это стоило того, чтобы так долго ждать поездку.

С первых минут прибывания на острове Оля без устали восхищалась всем, что видела — роскошным особняком, прилегающей территорией. У певицы был отдельный вход на пляж, бассейн и прочие удобства.

Вокруг их дома нереально красивая природа, климат комфортный, вода чистая и теплая — настоящий рай. Их поездка уже фактически подходит к концу и Оля выставила фото с доками Машей и Алисой, а также решила поинтересоваться у подписчиков, кто же з них трех лучше загорел.

Оля и Маша позировали ни фото в белых легких платьях, тогда как младшая дочь Алиса забралась на ветку дерева и сидела на нем в летнем костюме, состоящем их черных шорт и футболки.

Алиса тоже светловолосая, но внешностью не так похожа на звездную маму в отличие от старшей сестры Маши. Олю и 16-летнюю девушку можно принять за сестер, а не маму с дочкой.

Конечно, за время отдыха все хорошо отдохнули, загорели, но, кажется, будто Алиса все же больше провела времени на солнце. Она на фото дурачилась и строила смешную мину.

А вот Оля и Маша устроили настоящую фотосессию. На втором фото они позировали вдвоем, облокотившись на большой ствол дерева. Трудно сказать, у кого же лучше фигура, Маша ни чем не уступает звездной маме и уже может тоже похвастаться шикарной фигурой.

Девушка любит наряжаться в откровенные наряды и конечно же, старается подражать звездной родительнице.

Подписчики "Суперблондинки" оставили много комментариев, восхищаясь красотой самой звезды и ее дочек.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова показала, как в смелом купальнике греется на солнце.

Также мы писали, что Оля Полякова позировала в легком летнем платье, ветер чуть не показал ее женские прелести.

Напоминаем, что Оля Полякова похвасталась стройной фигурой в купальнике с разных ракурсов.