Певица Оля Полякова блеснула роскошной фигурой на отдыхе

Популярная певица Оля Полякова не так давно вместе с дочками отправилась на Мальдивы. Уже оттуда артистка делится с поклонниками яркими кадрами. В этот раз звезда показала свою стройную фигуру в ярком пляжном образе. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в ярком красном купальнике с цветочками. При этом наряд прекрасно подчеркивает женственные формы певицы и ее стройную талию. Также Полякова продемонстрировала свою фигуру на отдельном кадре, где можно полностью рассмотреть ее образ. Поклонники точно останутся в восторге от таких горячих кадров.

Свои волосы артистка оставила распущенными. Кроме того, свой образ Оля Полякова решила дополнить стильными солнцезащитными очками. При этом на лице певицы практически нет макияжа, так что поклонники могут насладиться самой естественной внешностью певицы без фильтров. Выглядит Полякова действительно эффектно.

В своем коротком видео певица также рассказала о планах на отдых. По словам Поляковой, вместе с детьми они отправятся смотреть на манты. Стоит отметить, что так называют черных скатов. К слову, в народе их часто называют "морскими дьяволами" из-за расцветки и больших размеров. Так что, судя по всему, артистка уже скоро поделится необычными кадрами. Стоит отметить, что поехала на отдых она с младшей дочерью Алисой и старшей дочерью Машей. Семья уже наслаждается отдыхом, а звездная мама отдыхает от тяжелых рабочих будней.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских показала поклонникам новое фото с Потапом, влюбленные страстно целовались перед камерой на берегу моря.

Также сообщалось, что известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала фанатов новым элегантным образом, сложно оторвать взгляд от фигуры танцовщицы.

Кроме того, популярная юмористка Ирина Сопонару сразила наповал поклонников новыми горячими кадрами, актриса позировала перед камерой в соблазнительном белье.