Певица Оля Полякова удивила новым видео с дочерью

Известная артистка Оля Полякова сейчас находится на Мальдивах. Там "королева ночи" наслаждается отдыхом с семьей. В социальной сети артистка активно делится с поклонниками новыми кадрами. В этот раз на своей странице в TikTok звезда эстрады опубликовала неожиданное видео со старшей дочерью Машей.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, Оля и Маша встали возле серого столба. Певица позировала перед камерой в облегающем зеленом купальнике, который прекрасно подчеркивал ее фигуру. Ее старшая дочь Маша выбрала наряд черного цвета. При этом обе красотки были в солнцезащитных очках. В коротком ролике можно увидеть, как они весело танцуют под заводную музыку, виляя бедрами, демонстрируя шикарные фигуры. Можно заметить, насколько Оля и Маша похожи.

В комментариях большинство поклонников просто оставляли смайлики с сердечками. Однако некоторые осыпали артистку и ее дочь комплиментами. Видно, что такое веселое видео с отдыха звездной семьи многим подняло настроение.

"Какие конфетки", "Молодцы", – пишут поклонники в комментариях под новым видео Поляковой, а также оставляют немало сердечек для артистки.

Стоит отметить, что в социальных сетях нередко пишут о том, что старшая дочь певицы очень на нее похожа. Кроме того, Маша увлекается музыкой: девушка занимается вокалом и даже уже собрала свою музыкальную группу. По словам Оли, ее дочь мечтает поступить в музыкальный колледж в США, и для этого ей предстоит немало учиться. Поклонникам остается только верить в Машу и желать ей удачи. Кто знает, вдруг через несколько лет она станет не менее популярна, чем ее мама.

Комментарии поклонников

@polyakova_olya

#viral #sonevajani @mashapolyakova1

♬ Tainted Love - Soft Cell

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как изменила имидж в салоне красоты, неожиданные кадры звезды.

Кроме того, популярная актриса и звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников новым образом, артистка поделилась кадрами с винтажной фотосессии.