Злата Огневич взбудоражила фанатов своим фото в кружевном белье

Известная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич совсем недавно взбудоражила своих многочисленных поклонников. Дело в том, что звезда на своем Instagram-аккаунте поделилась с ними снимком, на котором она предстала в полупрозрачном нижнем белье.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Злата запечатлена в комнате с большим резным зеркалом. Она склонилась над столом, на котором лежит открытая книга. Девушка повернула голову в сторону и устремила свой взгляд куда-то вдаль. Облачена певица в кружевное нижнее белье черного цвета и пояс для чулок. Благодаря такому наряду, фанаты получили прекрасную возможность всласть полюбоваться роскошной фигурой Огневич. Ее аппетитные "дыньки" продемонстрировал бюстгальтер, из которого они так и просятся наружу. А соблазнительная ложбинка, словно магнит, притягивает к себе взгляд. Трусики, прикрытые прозрачным поясом, подчеркнули восхитительную округлость упругих "булочек" Златы, а обнаженные бедра впечатляют своей точеной формой.

Чтобы полностью соответствовать образу роковой соблазнительницы, Огневич нанесла макияж в темных оттенках, выделив томно приоткрытые губы темно-красной помадой. Глаза звезда подчеркнула стрелками и коричневыми тенями.

В подписи к публикации Злата поделилась с подписчиками своими эмоциями, которые овладели ею после прочтения романа Элизабет Гилберт "Город женщин".

А фанаты, в свою очередь, в своих комментариях выразили свое впечатление от столь откровенного снимка певицы. Они щедро осыпали ее восторженными комплиментами и самыми пылкими признаниями. Например, поклонники написали, что Злата – невероятная красавица и "огонь бейба".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми фото, а также рассказала, благодаря чему ей стало легче жить.

Также сообщалось, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников своей шикарной фигурой в соблазнительном белье, фанаты осыпали артистку комплиментами.