Надя Дорофеева показала, как вытаскивает звук в резонатор

Популярная украинская певица Надя Дорофеева в своем Instagram-Stories совсем недавно поделилась с подписчиками видео, на котором стояла в странной позе и издавала мычащие звуки. Безусловно, сначала фанаты были в замешательстве, теряясь в догадках, что это их любимая звезда вытворяет, а потом Надя им объяснила, что происходит.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Дорофеева стояла на диване на коленях. Одной рукой она облокотилась о него, а вторую поднесла к лицу. Рассмотреть, что она там делает, было сложно из-за ее длинных волос, однако, судя по протяжным мычащим звукам, которые Надя издавала, было похоже на то, что она закрыла нос. Девушка, видимо, так старалась, что ее джинсы расстегнулись на несколько пуговиц.

Надя издавала протяжный звук "у", и тут вдруг раздался строгий женский голос, который проговорил: "Да! Да! Да! Вот так и стой!". И Надя резко замолчала, закинула волосы и подняла голову вверх. Она довольно заулыбалась и потянулась к камере… На этом видео окончилось.

Как выяснилось из подписи к публикации, Надя с помощью преподавателя вытаскивала звук в резонатор.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты восхитились старанием и трудолюбием любимой певицы, а также наверняка были ей благодарны за то, что она показала, сколько необходимо иметь терпения, чтобы уметь петь.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме того, Стена информировала о том, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошным стильным образом в кожаном костюме цвета осени.