Катя Никитина поделилась пикантным видео

Актриса из шоу "Женский квартал" Катя Никитина показала, как она развлекает коллег на репетициях, показывая свою гибкость. Видео девушка опубликовала у себя в Tik Tok.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катю засняли на видео сидящей на полу перед коллегой по "Женскому кварталу" Татьяной Песик, когда она соблазнительно махала ножками.

На девушке туфли на высоком каблуке, тесные лосины с рисунком и черная кофта. Сначала Катя попеременно скрещивала свои длиннющие ножки, а затем широко развела их в стороны и показала бездну между ног.

К видео актриса оставила подпись, что так она развлекается на репетициях "Квартала". Также еще была одна подпись с вопросом, не играли это в кальмара. Имеется в виду нашумевший южнокорейский сериал.

К слову, Катя достаточно гибкая, так как занимается спортом и дает уроки по растяжке. Поэтому, она может впечатлить своими умениями. Наверняка это видео привлекло немало мужчин, ведь ее пикантная поза просто магнит для сильного пола.

Видно, что у актрис "Женского квартала" есть время на репетициях не только, чтобы изучить свои роли, но и пообщаться, а также пошалить, как это сделала Катя.

Недавно на телеканале 1+1 показали новый премьерный выпуск "Женского квартала", в котором конечно же появилась Катя.

Видно актрисам пока не время отдыхать, и они репетируют новые сцены для следующего выпуска. Катя наверняка заинтриговала своим нарядом и такими пикантными движениями подписчиков и они теперь гадают, в кого же перевоплотиться на сцене Катя в следующей программе.

Возможно, Катя готовит для своих поклонников танец и поэтому на репетиции она появилась в таком оригинальном наряде.

@nikitkinna

🤪

♬ Rich Bitch - MARUV

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару призналась поклонникам, чем она занималась в 16 лет.

Также мы писали, что Катя Никитина показала, что умеет вытворять на пилоне, мужчины чуть сознания не лишились от этих движений.

Напоминаем, что актрисы из "Женского квартала" решились сняться в откровенной фотосессии. Они разделись и позировали в костюмах Евы, это просто рай для мужских глаз.