Актриса студии "Квартал 95" восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная юмористка Катя Никитина регулярно обновляет свой блог свежими кадрами в социальной сети. При этом красотка нередко демонстрирует свою шикарную фигуру в ярких нарядах. В этот раз артистка решила показать, что она умеет делать на пилоне. Такое горячее видео появилось на ее странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В кадре Катю Никитину можно увидеть в очень смелом наряде. Артистка позировала в соблазнительном черном купальнике, который идеально подчеркивал ее стройную фигуру и длинные ноги. При этом актриса дополнила свой образ черными туфлями на короткой шпильке. В таком наряде Катя Никитина и решила продемонстрировать свои способности.

Юмористка изящно взобралась на пилон, а после стала кружить на немаленькой скорости. Стоит отметить, что далеко не каждому под силу такие упражнения. Никитина кружилась до тех пор, пока снова не продемонстрировала свои длинные ноги во всей красе. Как оказалось, юмористка решила потренироваться на пилоне ряди нового выпуска "Женского квартала". По словам Никитиной, ей попалась героиня, с которой нужно будет показать что-то на пилоне.

"Пожелайте мне удачи, я очень волнуюсь. Это будет мое первое выступление на пилоне!!!!", – отметила актриса в социальной сети.

Стоит отметить, что Катя Никитина профессионально занимается стретчингом. Более того, актриса еще и обучает растяжке других людей. При этом в своих интервью, комментируя секреты роскошной фигуры, она всегда отмечала, что ей безумно помог спорт и без него она уже не может представить свою жизнь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников естественной красотой, Снежана позировала перед камерой в кружевном наряде.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде, артистка поделилась кадрами с отдыха.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева поделилась с поклонниками новыми кадрами, артистка восхитила фанатов стройной фигурой и естественной красотой.