Актриса Ирина Сопонару удивила поклонников неожиданным признанием

Известная юмористка Ирина Сопонару нередко публикует в социальной сети различные кадры. При этом артистка любит пообщаться со своими поклонниками. В этот раз на своей странице в микроблоге она решила ответить на вопрос фанатов. Актриса поделилась ярким фото и удивила аудиторию.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Так, актриса опубликовала яркий снимок, на котором она позирует в соблазнительном купальнике черного цвета. Предстала перед камерой юмористка в облегающих плавках и топике с глубоким вырезом, который идеально подчеркнул ее фигуру. Дополнила образ красотка яркими красными очками, а волосы она заплела в аккуратную косичку.

При этом на фотографии видно, что у актрисы проколот пупок. Именно об этом решили спросить у нее поклонники. Фанаты решили поинтересоваться, во сколько лет у Ирины Сопонару появилась там серьга. Юмористка же точно удивила многих своим ответом: по ее словам, она проколола пупок примерно в 16 лет. Так что на подобные эксперименты актриса спокойно шла еще в юном возрасте.

Стоит отметить, что в юности Ирина была очень активной. В различных интервью она также признавалась, что даже в университет поступала с намерением пойти в КВН, чтобы заниматься юмором и выступать на сцене. В результате она была в двух командах, а потом добралась и до "Лиги Смеха", где получила большую популярность.

На сегодняшний день актриса играет главную роль в шоу "Однажды под Полтавой", снимается в программе "Женский квартал". Более того, в одном из интервью Сопонару отмечала, что у нее также есть и драматические роли в театре.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном белье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик показала яркий образ для спектакля, артистка выступала на сцене в облегающем черном боди, от стройных ног взгляд не отвести.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар в социальной сети показала милые кадры со своей дочерью, поклонники тронуты такими фото.