Анна Кошмал похвасталась точеной фигуркой в миниатюрном платье

Популярная актриса, звезда сериал "Сваты" Анна Кошмал совсем недавно взбудоражила своих многочисленных фанатов. Дело в том, что знаменитость в своем Instagram-Stories поделилась с поклонниками фото, на котором предстала в крошечном латексном платье с откровенным разрезом.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Анна позирует в полный рост. Одной рукой девушка облокотилась о стенку, а во второй держала плеть. Облачена роковая красотка в миниатюрное латексное платье красного цвета, верх которого выполнен в форме корсета. Этот наряд, словно вторая кожа, обтянул стройную фигурку девушки и позволил полюбоваться ее достоинствами. Короткая длина платья и умопомрачительный разрез продемонстрировали точеные ножки и упругие бедра Анны. А откровенное декольте, словно магнит, притягивает взгляд к ее аппетитным "вишенкам". Тонкая талия, туго обтянутая латексом, тоже не осталась без внимания фанатов.

Волосы Кошмал аккуратно собрала в хвост. Макияж сделала с акцентом на губах, выделив их красной помадой. Глаза артистка подчеркнула неброскими стрелками. Но зато на ногах Анны обуты белые домашние тапочки, которые немного смягчили столь дерзкий и хищный образ роковой этой женщины-вамп.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты актрисы были взбудоражены ее пикантным снимком, ведь обычно звезду "Сватов" можно увидеть в нежных и по-девичьи трепетных образах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми фото, а также рассказала, благодаря чему ей стало легче жить.

Также сообщалось, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников своей шикарной фигурой в соблазнительном белье, фанаты осыпали артистку комплиментами.