Журналистка Алеся Бацман удивила новым фото в Instagram

Популярная журналистка и супруга телеведущего Дмитрия Гордона нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Алеся Бацман часто поднимает фанатам настроение своим чувством юмора. В этот раз на своей странице микроблога журналистка опубликовала новое забавное фото.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

В кадре журналистка позирует возле инсталляцией с большой пушкой. При этом телеведущая взобралась на нее, демонстрируя свою фигуру в белом облегающем спортивном костюме. Алеся Бацман улыбалась на камеру, держась руками за пушку. При этом можно заметить, что позирует она совершенно без макияжа на лице, а волосы ее по традиции собраны в высокий хвост. Так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой.

"Пушка, бомба, ракета, петарда", – забавно подписала журналистка свою новую фотографию.

Поклонники оценили юмор Бацман. Многие стали подшучивать, что пушка, мол, на самом деле знатная, а также делали комплименты телеведущей.

"Знатная пушка", "Вот это ствол", "Ядро", "Супер", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром известной журналистки.

Стоит отметить, что на своей странице в социальной сети Алеся Бацман нередко публикует и кадры со своим мужем. Например, не так давно она показала снимок, на котором они с Дмитрием Гордоном позируют в ярких нарядах: на Бацман красное платье и на Дмитрии синий костюм. При этом журналисты решили дополнить свои образы яркими головными уборами. В описании журналистка написала "Пошалим?". Поклонники любят подобные публикации, которые повышают им настроение.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников соблазнительным фото в социальной сети, артистка позировала перед камерой в горячем образе.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников новыми кадрами с отдыха, артистка показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала роскошную фигуру, артистка опубликовала видео с эффектным танцем на пилоне.