Телеведущая Анфиса Чехова очаровала поклонников горячими фото

Известная телеведущая Анфиса Чехова регулярно радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда экранов часто публикует довольно пикантные фотографии. В этот раз она продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном белье. Такие снимки она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

В кадре телеведущая извивается на кровати в соблазнительном наряде. На Чеховой можно увидеть облегающий комплект белья белого цвета со стрепами. Поверх артистка надела легкий черный халатик, который она полностью распахнула, демонстрируя роскошные формы. Также можно заметить нежный макияж, который очень естественно подчеркнул красоту ведущей. При этом на снимках Анфиса позирует с полуприкрытыми глазами.

В комментариях поклонники оценили такие смелые фотографии телеведущей. Многие тут же стали отмечать, что Анфиса Чехова выглядит на этих кадрах прекрасно. Фанаты осыпали звезду комплиментами.

"Огнище просто", "Красиво", – писали поклонники в комментариях под новыми кадрами телеведущей, а также отправляли ей различные сердечки.

Стоит отметить, что в одном из интервью Анфиса Чехова призналась, что ей не нравится то, как она выглядела раньше. Несмотря на то, что тогда ее считали эталоном женской соблазнительности, сама ведущая отмечает, что это был совершенно другой человек. Много лет назад, рассказывала Чехова, у нее было немало комплексов, которые отражались и в одежде: например, она просто не могла себе позволить надеть платье без декольте.

Однако спустя время ее переубедил известный стилист Сергей Зверев. Анфиса рассказала, что как-то прочла в журнале его критику по отношению к ее стилю. Он говорил о том, что, мол, Анфиса постоянно надевает вещи, которые ей слишком малы. Со временем телеведущая поняла, что это так и есть. При помощи стилистов звезда сформировала свой новый образ, который совершенно непохож на старый, и сегодня ее можно увидеть и в сдержанных нарядах.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников соблазнительным фото, а также рассказала, что она изменила в себе уже в 16 лет.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова удивила поклонников горячими кадрами в социальной сети, артистка позировала на Мальдивах в соблазнительном купальнике.

Кроме того, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко показала поклонникам роскошные формы на пляже, в социальной сети актриса поделилась новыми фото с отдыха.