Снежана Бабкина сорвалась из-за детской песенки

Популярная украинская актриса, менеджер своего мужа Сергея Бабкина и многодетная мама Снежана Бабкина совсем недавно ошарашила фанатов эмоциональным видео, которое разместила в своем Instagram-Stories. В ролике звезда сорвалась из-за детской песенки и ее просто "понесло".

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Снежана находится на кухне. Она установила камеру перед собой, и тут началось… Актриса сжала ладони в кулаки, сделала устрашающую гримасу и начала прыгать с одной ноги на другую. Затем она начала выкрикивать странные фразы, которые были понятны только ей. Бабкина, безумно округлив глаза, совершала необычные телодвижения, которые сопровождала своими криками: "Б – банан, м – маска, морж Макан…" Дальше Снежана вообще разошлась – она начала выгибаться, размахивать руками и продолжать свои возгласы. Вдруг со стороны появился муж артистки, популярный музыкант Сергей Бабкин, и начал осторожно подходить к активно двигающейся супруге. Он аккуратно обхватил ее руками и прижал к себе, чтобы успокоить. Он поцеловал Снежану, и она призналась ему, что ее камера включена. Мужчина засмущался, резко повернулся и застенчиво заулыбался. Растаяв в крепких объятиях мужа, актриса успокоилась и тоже заулыбалась.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как выяснилось, "завелась" Бабкина из-за детской песни, которая доносилась из соседней комнаты.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина поделилась с поклонниками яркими кадрами, на которых показала, как прошел ее отдых в горах.

Кроме того, Стена информировала о том, что певица и холостячка Злата Огневич показала, как ходит в баню и что туда не надевает.