Настя Ивлеева сменила имидж и снялась в откровенном образе

Звезда тревел-шоу "Орел и решка", блогер Настя Ивлеева удивила поклонников в Instagram смелым преображением и соблазнительными образами.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя не устает поражать и эпатировать публику. Она закрыла свое популярное шоу на канале, куда приглашала звезд и общалась с ними.

Но недавно стало известно, что Настя стала ведущей нового шоу. Правда, и тут она решилась не неожиданный поступок, так как это шоу трансвеститов.

Многие подписчики увидев ролик со съемок были шокированы и написали, что раньше Настя им нравилась, а сейчас стала отталкивать.

На свежих фото и видео ведущая и вовсе кардинально сменила имиджа. Вместо блондинки она перекрасилась в жгучую брюнетку.

Настя показала фото и видео с фотосессии в новом образе и она, судя по комментариям, смогла в очередной раз удивить свою аудиторию.

Блогерша примерила несколько разных нарядов. На первом видео она появилась в черном платье с вырезом на спине. Наряд гармонировал с ее новым цветом волос.

На втором фото ведущая, наоборот, появилась в белом платье, словно намеренно решила показать такой контраст в образах.

Она напоминала танцовщицу в кабаре Мулен Руж, на ее голове видно нечто на подобии короны, похожее по дизайну украшение на шее, а наряд, судя по всему, состоял из перьев.

На третьем кадре Настя и вовсе позировала сидя на стуле по центру на сцене в окружении танцоров. Она широко расставила ноги. На звезде корсет и черные высокие чулки до колен. Ведущая также добавила видео, на котором уж очень сильно было видно ее "ракушку", прикрытую кусочком ткани.

Еще одно видео Настя записала, находясь в лифте. Она молчала и прикрыла телефоном большую часть лица, но в кадре было видно ее женские "пышки" в черном бюстгальтере.

Подписчики не сдерживали эмоций, увидев такие кадры. Некоторым показалось, что это даже слишком.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева удивила фанатов странным поведением на фото с парнем, пустилась во все тяжкие после развода.

Также мы писали, что Настя Ивлеева публично поцеловалась с Ксенией Собчак.

Напоминаем, что Настя Ивлеева появилась в провокационном наряде.