Настя Ивлеева похвасталась накачанным телом

Звезда шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева после того, как официально стало известно о ее разводе с певцом Элджеем, похвасталась не только внешностями, но и пышными формами. Ведущая выставила в Instagram свой снимок в купальнике.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники пары долго подозревали, что между Настей и ее супругом не все хорошо. Сначала они перестали вместе появляться, а затем внимательные фанаты заметили отсутствие обручальных колец.

Кроме того, несмотря на то, что шоу "Орел и решка" сделало из Насти настоящую звезду, она перестала путешествовать в рамках этой программы.

Более того, некоторые свои шоу она также решила закрыть. Но девушка не перестает удивлять подписчиков и дает им пищу для обсуждений.

В этот раз Настя решила похвастаться результатами своих трудов в спортивном зале. Девушка в серебристом купальнике стоит, словно боксер и хвастается своими бицепсами.

За девушкой пристроился парень длинными волосами и тоже повторяет позу Насти. Однако, нужно еще поспорить, у кого больше мускул, ведь ведущая выглядит впечатляюще, словно качок.

Более того, всегда худенькая Настя может теперь похвастаться огромными "банками", которые едва прикрывает лиф купальника. Настя нанесла макияж под цвет наряда, а также надела, скорее всего, парик.

Теперь фанаты после такого фото будут сочувствовать Элджею, ведь Настя выглядит внушительно. Возможно, ведущая решила ходить в зал, чтобы пережить период расставания, ведь раньше девушка была более хрупкой.

Несмотря на то, что Настя пока "залегла на дно", фанатам еще больше интересно, чем же дальше будет заниматься ведущая.

Пока она старается подогреть интерес к своей персоне смелыми выходками. Например, на свадьбу Моргенштерна Настя приоделась, словно вдова в черный наряд и шляпку с вуалью. Неужели, и этой паре ведущая прогнозирует развод?

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева показала, как выглядит утром.

Также мы писали, что Николай Басков и Настя Ивлеева устроили на публике страстные танцы.

Напоминаем, что ведущая "Орла и решки" Алина Астровская похвасталась стройным телом только выйдя из душа.