В Сети на видео показали поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой

После слухов о возможном расставании ведущая и блогер Настя Ивлеева недавно подтвердила, что разводится с официальным мужем певцом Элджеем. После этого ее увидели целующейся с ведущей, какндидатом в президенты России Ксенией Собчак. Видео с поцелуем в Instagram опубликовал show-novosti.

Настя Ивлеева и Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева и Ксения Собчак. Фото: скриншот YouTube-видео

Суя по всему, видео было записано зрителями и поэтому оно плохого качества. Однако, на нем видно, как ведущая Настя Ивлеева в белом платье из перьев буквально набросилась со всей страстью на Ксению Собак.

Впрочем, скандальная журналистка и ведущая был не против поцелуя на публике и даже улыбалась. От такого зрелища мужа Ксения, режиссера Константина Богомолова наверняка передернуло.

К слову, по популярности эти две российские звезды не уступают одна другой. Объединившись и показав такое шоу, они наверняка только выиграют и интерес к их персонам вырастет.

Поцелуй произошел на сцене во время презентации нового шоу "Королевские кобры". К слову, по реакции зрителей, им понравилось устроенное девушками шоу, на видео отчетливо слышны возгласы одобрения. Пользователи под видео оставляли совсем другие комментарии, написав, что девушки уронили свое достоинство.

Некоторые пользователи сравнили их поцелуй с Мадонной и Бритни Спирс и написали, что "наши не хуже".

О мотивах такой выходки в Сети нет никакой информации. Можно предположить, что это было сделано, чтобы привлечь внимание публики к новой программе.

К слову, Ксения собчак уже не впервые целуется на публике с женщиной, ранее подобный поступок она уже делала с ведущей Тиной Канделаки.

После новости о разводе Настя Ивлеева дала откровенное интервью Ксении Собчак о своей жизни. Возможно, после этого девушки и стали так "тесно" дружить.

С последним мужем Константином Богомоловым Ксения вместе уже 2 года. Не значит ли поцелуй, что в их отношениях не все гладко?

Комментарии. Фото: скрин Instagram

В сети отреагировали на поцелуй в отличие от наблюдавшей публике совсем по-другому.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева позировала на селфи в смелом рваном топе и кожаной юбке.

Также мы писали, что Настя Ивлеева разделать и поиграла на камеру бицепсами.

Напоминаем, что рэпер Моргенштерн позировал на фото без штанов в одних трусах. После чего, в СМИ написали, что он может вскоре стать отцом.