Настя Ивлеева покорила покорила фанатов жарким образом в пикантном наряде

Популярная ведущая и блогер Настя Ивлеева уже давно зарекомендовала себя как любительница эпатажа. Однако ей удается все снова и снова удивлять публику. На днях Настя привела в восторг своих фанатов жарким образом в пикантном наряде, которые она опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках эпатажная звезда запечатлена в длинной кожаной юбке с запахом, сквозь который видны стройные ножки Ивлеевой. Под нее она надела рваные колготки черного цвета. Топ, который едва прикрывает аппетитные "дыньки" Насти, тоже весь в прорезях, и они позволяют восхититься соблазнительными формами привлекательной ведущей.

На другом фото, которое вошло в эту же публикацию, Ивлеева надела бархатную майку, которая не смогла скрыть ее сочные "персики". Яркий броский макияж, серьги в виде змей, крупное колье на шее и своенравный взгляд – в этом вся Настя Ивлеева, эпатажная и непредсказуемая.

В подписи к публикации Ивлеева обратилась к подписчикам с пожеланиями доброго утра. Также она поинтересовалась, какое у них настроение и пообещала, что будет в течение дня делиться с ними своими сторис, и она надеется, что они будут им интересны.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в восторг от публикации Насти, который выразили в многочисленных "лайках" и комментариях. Также они осыпали Ивлееву комплиментами, в которых написали, что она сильно запала в сердце, а еще фанаты написали, что их любимая звезда нереальная и шикарная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.