Звезда "Женского квартала" Катя Никитина восхитила стройной фигурой

Известная актриса Катя Никитина часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда "Женского квартала" то и дело подчеркивает яркими нарядами свою шикарную фигуру. В этот раз она продемонстрировала новый горячий образ на своей странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В сети она поделилась забавными кадрами, на которых она танцует в гримерной. Вероятно, эти кадры были сделаны до выступления юмористки. Позирует она с аккуратной прической и нежным макияжем. Конечно, привлекает внимание и соблазнительный наряд Никитиной, который сделал акцент на всех прелестях ее стройной фигуры.

В кадре артистка позирует в облегающих брюках черного цвета, а также в черном топе, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Дополнила свой образ Катя Никитина стильными туфлями золотистого цвета на высоком каблуке. При этом на некоторых кадрах артистка принимает такие позы, что сложно оторвать взгляд от ее роскошных форм.

Стоит отметить, что в комментариях у Никитиной часто спрашивают о секретах ее стройной фигуры. В одном из интервью юмористка отмечала, что она никогда не сидела на жестких диетах. По словам Кати, она просто всегда следит за тем, что и в каких количествах она кушает. Кроме того, в ее жизни есть регулярные занятия спортом.

"Чтобы быстро привести себя в форму, нужно закрыть рот и добавить физические нагрузки", – говорила юмористка, добавляя, что начинать лучше с шагов (эксперты рекомендуют минимум 10 тысяч в сутки,

К слову, Никитина не только выступает на сцене "Женского квартала", но и учит других людей стретчингу. Так что Катя Никитина профессионал не только в юморе, но и в растяжке.

Катя Никитина, Фото: Instagram

Катя Никитина, Фото: Instagram