Ирина Федишин похвасталась роскошными формами в откровенном декольте

Популярная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 394 тысячи человек. О своих фанатах звезда не забывает и делится с ними всевозможными публикациями с моментами из своей жизни. Совсем недавно Ирина в очередной раз порадовала подписчиков обворожительным снимком, который разместила в своем Stories.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Федишин запечатлела сама себя. Она немного наклонилась на камеру и подарила поклонникам настоящую усладу для их глаз. Дело в том, что звезда облачена в белое обтягивающее элегантное платье с бездонным декольте, из которого практически выпали ее пышные "дыньки". Помимо аппетитных округлостей, прекрасно и подробно видно и соблазнительную глубокую ложбинку, которая, словно магнит, манит и притягивает к себе взгляд. Если оторваться от этих прелестей, то можно заметить, как роскошно выглядит эта потрясающая блондинка. Ее волосы крупными локонами ниспадают на ее плечи и декольте. Макияж Ирина сделала с акцентом на губах, выделив насыщенной розовой помадой. Глаза звезда подчеркнула с помощью стрелок, а легкий бронзовый румянец придала с помощью румян.

Федишин смотрит в камеру, на ее лице расцвела ослепительная чарующая улыбка, которая наверняка разбила немало мужских сердец.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты долгое время любовались своей любимой певицей, восхищаясь ее бесконечным очарованием, женственностью и яркой красотой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме того, Стена информировала о том, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошным стильным образом в кожаном костюме цвета осени.