Даша Квиткова показала, как они с мужем проводят отпуск

Известная блогер Даша Квиткова регулярно обновляет свой блог новыми кадрами. Сейчас они с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, отправились в отпуск. Вместе с ними и маленький сын Лев. На своей странице в социальной сети девушка показала яркие кадры.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Так, в блоге Квиткова отметила, что ей захотелось сделать себе прическу, но внезапно пошел дождь. Однако, как пояснил Никита Добрынин, в результате их это не остановило. Блогер опубликовала кадры, где она позирует в стильном купальнике с плавками с высокой посадкой и облегающим топиком. Телеведущий с улыбкой подхватывает жену на руки и несет к воде.

Кроме того, во время отдыха супруги успевают проводить время наедине. Так, Квиткова показывала короткое видео, на котором можно заметить, как влюбленные плавают в бассейне и целуются. Более того, у пары большой праздник – их сыну Льву исполнилось четыре месяца.

В социальной сети Даша Квиткова опубликовала снимок, сделанный в отпуске. В кадре она позирует в шикарном сарафане с большим разрезом, обнажавшим ее стройные ноги. На руках она держит Льва, и радостно улыбается на камеру.

"4 месяца, как я мама самого лучшего в мире мальчика", – подписала Даша Квиткова трогательную фотографию с маленьким сыном.

Стоит отметить, что ранее Квиткова признавалась, что у них с Никитой тоже был небольшой кризис после рождения сына. Однако телеведущий поступил необычным образом: он просто забрал супругу на выходные в Испанию, где они смогли насладиться временем вдвоем. После этого, отмечала Квиткова, она была очень расслаблена. Видно, что пара счастлива, что радует и мотивирует поклонников.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская порадовала поклонников новым кадром, артистка позировала перед камерой в стильном брючном костюме.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал примеряла роскошный образ в новой винтажной фотосессии, поклонники очарованы красотой артистки.

Кроме того, певица Настя Каменских показала поклонникам шикарную фигуру в облегающем комбинезоне, поклонники в полном восторге.