Актриса Ксения Мишина очаровала новым нарядом

Известная актриса Ксения Мишина нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами. В этот раз звезда сериала "Крепостная" показала стройную фигуру в соблазнительном наряде. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В публикации артистка рассказала, что она посетила презентацию премьер StarlightMedia. При этом актриса отметила, что в 2022 году зрителей ожидает немало интересных проектов. Пока что же поклонники могут полюбоваться образом актрисы, который она выбрала на мероприятие. Позировала Ксения Мишина перед камерой в облегающем черном платье с небольшим разрезом, который обнажал ее ногу. Наряду также прибавляет соблазнительности вставка из полупрозрачной ткани. Дополнила свой образ Мишина черной сумочкой, нежным макияжем и аккуратной прической.

"Вау", "Огонек", "Богиня", – стали поклонники осыпать актрису комплиментами в комментариях под ее новой фотографией в микроблоге.

Стоит отметить, что сейчас Ксения Мишина отдыхает в Карпатах. В социальной сети она активно делится новыми фотографиями с отдыха. Например, не так давно она опубликовала живописный снимок, на котором она позирует на фоне зеленого леса. Сама артистка предстала перед камерой в спортивной кофте и облегающих лосинах. При этом ветер развевал ее длинные волосы так, что они почти что полностью прикрывали ее лицо. Фотография получилась очень атмосферной.

"Ну тут тотальное воссоединение с собой в дикой природе", – написала актриса Ксения Мишина в описании к своим новым фотографиям с отдыха.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в коротком черном платье, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица Настя Каменских показала роскошные формы в коротких шортиках, поклонники в полном восторге от новых кадров звезды.

Кроме того, украинская певица Даша Астафьева удивила фанатов горячими фото из бассейна, артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры.