Известная продюсер Ирина Горовая похвасталась какой нежной может быть

Бывшая жена и партнер рэпера Потапа, Ирина Горовая показала в своем сторис Instagarm кадры с фотосессии. Девушка разместила несколько приятный фото на которых позирует для фотографа.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube
Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube

В кадрах Ирина позирует, опершись о маленький столик, стоя на коленках. Ирина надела платье под шею бурого цвета, а волосы заколола "ракушкой" кверху. Нежный образ наверняка примагнитил взгляды ревных поклонников Ирины. Многие уверены, что они с Потапом больше друг другу подходили, чем смазливая красотка Настя Каменских.

Во внешности Ирины ощущается естественный шарм, выдержанность и респектабельность. Она как дорогое вино, немного терпкое, однако от этого еще более желанное.

Ирина Горовая позирует для фотографа. Фото: скриншот Instagram

Ирина Горовая позирует для фотографа. Фото: скриншот Instagram

Недавно Ирина Горовая поразмыслила над темой, как сохранить гармонию внутри себя. А также похвалилась, что начала по-новому строить свой день, просыпаясь рано утром, чтобы увеличить день, как минимум на несколько часов больше.

Ирина разместила пост, на котором призхналась, что в 6:40 уже была готова выступать перед аудиторией. Девушку часто приглашают в качестве "той, которая смогла" быть мамой, построить бизнес и прекрасно выглядеть.

Ирина призналась, что ранний подъем для нее в новинку, она еще не научилась вставать с первыми лучами солнца и попросила совета и мотивации у своих поклонников. Стоит сказать, что у Ирины почти 150 тысяч подписчиков.

На сайте Стена мы писали, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала как умеет тусить перед камерой.

Ранее мы информировали, что Маричка Падалко показала, как любит готовить и свои пышные "кексики".

Также мы сообщали, что Горовая впервые сделала признание после ухода Потапа к Насте Каменских.