Лидия Таран восхитила кадрами, на которых показала огромную коллекцию драгоценностей

Популярная украинская телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран часто радует многочисленных фанатов различными публикациями, в которых показывает моменты своей жизни. Так, совсем недавно знаменитость в своем Instagram-Stories поделилась с подписчиками видео, на котором показала огромную коллекцию драгоценностей.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Лидия показала длинный стол, на котором были разложены различные украшения. В начале лежали несколько золотых цепочек, за ними находились впечатляюще широкие браслеты и набор, состоящий из цепочки, сережек и браслета, состоящих из крупных звеньев. Далее шли сережки различных форм и размеров, начиная от скромных "гвоздиков" и заканчивая массивными длинными сережками со сверкающими стразами и крупным жемчугом. Далее на столе были разложены всевозможные броши. Стоит отметить, что среди них уже были и яркие новогодние в форме маленькой елочки, украшенной красными камнями и в форме блестящих шариков, соединенных вместе.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Далее снова можно было полюбоваться на браслеты различной ширины и формы и кольцами, сложенными отдельно.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

И вдруг на видео зазвучал голос Лидии. Она спросила у стилистов, что из всего этого оденут на нее? И голос за кадром ответил, что на ведущей будет "самое богатство".

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Свое публикацию Лидия подписала: "Сороки-вороны наши стилисты… Забираю себе больше всего золота"

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, данное видео ведущей ТСН восхитило всех ее подписчиков, а особенно всех украинских модниц.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме того, Стена информировала о том, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошным стильным образом в кожаном костюме цвета осени.